Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Sommer-Blumenstrauß" unten rechts signiert: Friedl Nagel, Rückseite: beschriftet und datiert 1960, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 70 cm, Kratz- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedl NAGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |